Купить цветной металлопрокат

цветной металлопрокат

Перед тем как купить цветной металлопрокат, убедитесь в надежности своего поставщика. Помните, что за низкой ценой может скрываться некачественное изделие. Поэтому для уверенности заказывайте металл по ГОСТу заводского производства в компании «Альфа-Сталь».

Цветной металлопрокат от производителя

В нашем каталоге вы найдете большой выбор металлопроката для любых производственных нужд. Швеллеры, шестигранники, листы, круги и многое другое от ведущих российских производителей. Популярные позиции находятся на нашем складе в Вологде, а остальные мы оперативно поставляем под заказ.

Купить цветной металлопрокат в розницу и оптом

Если вас интересуют поставки цветного металлопроката крупным и мелким оптом, наша компания готова сделать вам индивидуальное предложение. Сотрудничая с крупнейшими заводами, мы обеспечиваем своим клиентам приятные скидки и бонусы.

Розничные покупатели также могут купить цветной металлопрокат по выгодной цене с доставкой. Мы используем электронные весы при отгрузке продукции на складе и комплектуем заказы любой сложности в сжатые сроки. У нас есть собственный автотранспорт, на котором мы доставляем металлопрокат по Вологде и области.

Готовы заказать цветной металлопрокат? Оставьте заявку на сайте или по телефону: 8 (8172) 75-44-55, 8 (8172) 75-22-55.

Читайте также